Мифы о женской интимной пластике

Интимная пластика в последнее время набирает все большую популярность среди женщин, которые желают улучшить свою сексуальную жизнь и стать увереннее в собственной привлекательности. Если вы решились на подобную операцию, для начала нужно изучить рейтинг пластических хирургов https://www.chirurgiya.ru/ и выбрать подходящего врача, после чего записаться к нему на консультацию. Также вам будет интересно ознакомиться с несколькими мифами о женской интимной пластике.

Наиболее распространенные заблуждения о женской интимной пластике

К ним прежде всего следует отнести утверждение о том, что если женщина сделает такую операцию, ее сексуальный партнер сразу это заметит. В действительности после нее не остается никаких шрамов и рубцов. Спустя 4-6 месяцев даже опытный гинеколог не сможет понять, что вы делали интимную пластику.

Еще один миф гласит, что из-за этой операции снижается чувствительность малых половых губ. На самом деле это не так, и на качество сексуальной жизни такое хирургическое вмешательство оказывает только положительное влияние.

Также существует миф о том, что эта операция может иметь тяжелые последствия. На самом деле осложнения после нее бывают крайне редко, однако в любом случае нужно соблюдать рекомендации врача, чтобы реабилитационный период прошел легче и быстрее.

Еще один миф гласит, что после такого хирургического вмешательства беременеть можно только через год. На самом деле восстановительный период после нее продолжается 3-4 недели, а когда уйдет отечность и заживут все швы, вы можете смело заводить ребенка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *